Мастера джиу-джитсу из ОАЭ завоевали 48 медалей на турнире «Большой Шлем Абу-Даби» в Москве

Автор Aliheydar_Rzayev Monday, 17 June 2019 12:55 PM

Добавить комментарий

Москва, WAM – На международном турнире «Большого шлема Абу-Даби», который проходил в течение двух дней в российской столице, мастера джиу-джитсу из ОАЭ завоевали 48 медалей на международном соревновании.

«Большой Шлем Абу-Даби» привез в Россию лучших в мире мастеров джиу-джитсу, в турнире приняли участие более 550 спортсменов – мужчин и женщин со всех концов мира.

Спортсмены ОАЭ выиграли в субботу 40 медалей, добавив к ним в воскресенье восемь медалей, в том числе одну золотую, пять серебряных и две бронзовые. Таким образом, команда ОАЭ заняла на турнире третье место, уступив только России и Бразилии

Турнир «Большой Шлем Абу-Даби – Москва» является частью Мирового рейтинга AJP и Мировой профессиональной серии джиу-джитсу.

Посол ОАЭ в Российской Федерации Маадхад Хареб Муджахир Аль Хейль присутствовал на соревновании и вручил победителям медали.