Пляжный футбол: россияне стали третьими

Автор Aliheydar_Rzayev Sunday, 06 November 2016 2:53 PM

Добавить комментарий

Сборная России по пляжному футболу завоевала бронзовые медали Межконтинентального кубка, который завершился 5 ноября в Дубае. В матче за третье место россияне взяли верх над командой Таити 4:3 (2:1, 0:0, 2:2).

Соперники сборной России открыли счет, но еще в первом тайме получили два мяча в ответ. Во втором периоде счет не изменился. А в третьем сначала россияне забили еще два гола, а затем успокоились и чуть не упустили победу.

Напомним, что 4 ноября национальная команда России по пляжному футболу проиграла 0:7 (0:1, 0:2, 0:4) сборной Бразилии в полуфинальном матче Межконтинентального кубка, проходящего в Дубае. Сборная России впервые в своей истории потерпела разгромное поражение со столь крупным счетом, впервые в истории не вышла в финал Межконтинентального кубка и лишь второй раз не забила гол в ворота соперников.

Сборная России впервые не выиграла ни одного турнира за год.

В финале сборная Бразилии победила команду Ирана со счетом 6:2 и заслуженно стала победителем очередного Межконтинентального кубка.